Особенности тренировок

User Rating: 0 / 5

User Rating: 0 / 5

Казеиновый протеин

Многие люди спорят о пользе протеина по сей день. Спортсмены утверждают, что протеин является незаменимым и очень удобным источником белка, который помогает наращивать мышечную массу. Другие же категорически против применения протеина. Давайте разберемся, и найдем истину.

User Rating: 0 / 5

Разминка

Разминка является очень важным этапом абсолютно любого типа тренировок. Некоторые люди порой и вовсе не уделяют ей внимания, но, на деле не всё так просто. Потратив всего лишь несколько минут на выполнение простых упражнений, вы сможете значительно увеличить эффективность и итоговую результативность ваших спортивных занятий. Злоупотребление разминкой перед тренировкой грозит травмами.

User Rating: 0 / 5

Спортинвентарь для бодибилдинга позволяет создавать идеальное тело. Для того, чтобы тренажеры приносили результат, необходим четко расписанный план тренировок.

User Rating: 0 / 5

Вопрос многочисленных девушек: можно ли сделать фигуру неотразимой самостоятельно в домашних условиях? Разумеется можно, даже без личного инструктора и посещения фитнес-клуба. Вам понадобится терпение и усердная работа над собой.

User Rating: 0 / 5

Совсем не хватает времени ходить на фитнес, а тело требует ухода? Хотите убрать живот, поправить осанку, - всеми любимое упражнение планка справится с этими вопросами!

User Rating: 0 / 5

Некоторые представительницы прекрасного пола, пытаясь привести себя в порядок, практикуют сушку тела в домашних условиях. Глянцевые журналы дают стопроцентные гарантии, что эта  схема мгновенно избавит от лишнего веса, уберет жир и создаст идеальную фигуру.  

Администрация не несет ответственности за использование вами любого рецепта, совета или диеты, а также не гарантирует, что указанная информация сможет помочь и не навредит вам лично. Проконсультируйтесь с соответствующим врачом! Все права защищены. © 2023г.